Вторая воздушная блочная компрессорная станция НПК Грасис изготовлена и отгружена для Сузунского месторождения

В рамках заключенного контракта изготовлена и поставлена вторая блочная компрессорная станция производства сжатого воздуха для компании Сузун. Компрессорная станция производительностью 400 м 3 воздуха в час предназначена для снабжения сжатым воздухом установки подготовки газа с компрессорной станции для ПНГ Сузунского месторождения. Основное технологическое и вспомогательное оборудование компрессорной станции смонтировано внутри блок-бокса двухмодульной конфигурации, который приводится из транспортного в рабочее положение на объекте эксплуатации.

Станция укомплектована винтовыми компрессорами БКС производства НПК Грасис. Климатическое исполнение — ХЛ1 (районы Крайнего Севера — до минус 56 С°). Блок-бокс оснащен автоматическими системами приточно-вытяжной вентиляции, обогрева, пожаротушения, охранной и пожарной сигнализации, наружного, внутреннего и аварийного освещения.

Собственная разработка компании — современная высокоинтеллектуальная система контроля и управления Grasys Intelligent Control-8 гарантирует максимально возможный лёгкий и удобный контроль над работой воздушной компрессорной станции.

https://neftegaz.ru

Компания / объект:
Категории:
622
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.