Представители "Газпромнефть - Восток" оценили новинку "ВНИИР"

Представители "Газпромнефть – Восток" оценили новинку "ВНИИР"15 октября «ВНИИР» посетили представители ООО «Газмпромнефть – Восток» с целью обсуждения рабочих вопросов и знакомства с новыми разработками института.

В рамках визита обсуждались нюансы текущих договоренностей и новое оборудование, в частности устройство безударного пуска серии УБПВД-К. Это устройство предназначено для пуска высоковольтных двигателей мощностью до 2250 кВт и напряжением 6 кВ переменного тока, приводящих в движение механизмы с «вентиляторной» нагрузкой.

Индивидуальный подход специалистов позволяет подобрать оптимальное решение для каждого партнера. В конце осени представители «Газпромнефть – Восток» планируют снова посетить «ВНИИР».

ООО «Газпромнефть-Восток» основано как структурное подразделение ОАО «Газпром нефть».

Категории:
320
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.