РОТЕК стал участником Российского газового общества

АО «РОТЕК» стало участником «Российского газового общества», объединяющего представителей отрасли, а также предприятия и компании, способствующие продвижению её интересов. Соответствующее решение принял Наблюдательный совет РГО.

Компания намерена принимать активное участие в деятельности союза – выступать с профильными инициативами, направленными на усиление ТЭК России и быть надёжным технологическим партнёром в реализуемых под эгидой РГО проектах. Компетенции «РОТЕК» в инжиниринге сложных инфраструктурных объектов, а также возможности собственной системы прогностики состояния и мониторинга промышленного оборудования «ПРАНА» будут способствовать развитию нефтегазовой отрасли РФ.

«Российское газовое общество» с 2001 года представляет интересы отрасли в государственных органах, помогает правительству совершенствовать законодательство в области ТЭК, проводит экспертизу и представляет аналитику по актуальным отраслевым проблемам. На сегодняшний день в организации состоит 120 компаний.

https://zaorotec.ru

Регион:
Категории:
594
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.