Анонс: в Казани пройдет конференция о перспективах биржевой торговли в нефтегазовой сфере

22 сентября 2020 года в 10:30 в Учебно-методическом центре ФАС России состоится конференция о перспективах биржевой торговли в нефтегазовой сфере.

В мероприятии примут участие статс-секретарь — заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, начальник Управления регулирования топливно-энергетического комплекса и химической промышленности ФАС России Армен Ханян, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Александр Груничев.

В рамках мероприятия состоится подписание регуляторного контракта.

Планируется обсудить: развитие и перспективы биржевой торговли, особенности торговли нефтепродуктами и газом на бирже, актуальные вопросы топливно-энергетического комплекса.

В 11:40 запланирован пресс-подход статс-секретаря — заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского.

Время проведения: 22 сентября 2020 года c 10:30.

Место проведения: Учебно-методический центр ФАС России, г. Казань, Оренбургский тракт 24.

Аккредитация СМИ по e-mail: press@fas.gov.ru

https://fas.gov.ru

Категории:
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.