Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев совершил рабочую поездку на объекты ООО «Транснефть – Порт Приморск»

Президент ПАО «Транснефть» Н.П. Токарев 8 сентября посетил с рабочей поездкой объекты ООО «Транснефть – Порт Приморск» в Ленинградской области.

В ходе визита были обсуждены вопросы, связанные с текущим состоянием транспортировки нефти и нефтепродуктов, перспективными направлениями развития инфраструктуры портовых сооружений в рамках принятой программы развития НМТП.

Делегация ПАО «Транснефть» в составе президента компании, его заместителей, других сопровождающих лиц осмотрела базы хранения нефти и нефтепродуктов, реконструируемую магистральную насосную станцию для увеличения пропускной способности МНПП Приморск – Высоцк, ознакомилась с ходом строительства системы измерений количества и показателей качества нефтепродуктов (СИКН). В ходе визита также были осмотрены полигон объектов аквакультуры, причальные зоны порта и заслушана информация о планируемой реконструкции гидротехнических сооружений причалов 3 и 4, поврежденных в результате навала танкера «NORDINDEPENDENCE».

https://www.transneft.ru

Категории:
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.