В Уральском филиале АО «Связьтранснефть» прошел первый этап конкурса «Лучший водитель грузового автомобиля»

Шесть водителей Уральского филиала (г. Уфа) АО «Связьтранснефть» приняли участие в первом (региональном) этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший водитель грузового автомобиля».

Конкурс проведен с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора с учетом условий сложившейся эпидемиологической ситуации в Республике Башкортостан.

Участники продемонстрировали профессиональный уровень вождения, а также знания устройства грузового автомобиля, требований охраны труда при эксплуатации и техническом обслуживании машины, умений устранять неисправности и правил дорожного движения. Часть теоретических вопросов сдавали с применением специализированного программного обеспечения, которое обеспечило произвольное формирование билетов. В каждом было по 20 вопросов, включенных в программу приема теоретических экзаменов на право управления транспортными средствами категории C, D и Е. Скоростное фигурное вождение участники показывали на полигоне одного из специализированных автодромов Уфы.

Победители региональных конкурсов в филиалах примут участие во втором этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший водитель АО «Связьтранснефть».

Категории:
536
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.