ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые работы на магистральных нефтепроводах в Иркутской области

ООО «Транснефть – Восток» завершило плановые работы на линейной части магистральных нефтепроводов (МН) Омск – Иркутск и Красноярск – Иркутск в Иркутской области.

Выполнена вырезка дефекта на перемычке Ду 500 МН Омск – Иркутск. По результатам внутритрубной диагностики ликвидированы элементы, препятствовавшие безопасному пропуску инспекционных приборов. Также выполнен ремонт решетки тройника на шлейфе МН Красноярск – Иркутск.

Работы проводились в рамках программы технического перевооружения, развития и капитального ремонта объектов ООО «Транснефть – Восток» в ходе плановой 56-часовой остановки транспортировки нефти по указанным магистральным нефтепроводам. Цель — обеспечение бесперебойного функционирования производственных объектов. В ремонтных мероприятиях приняли участие более 50 человек, использовалось 29 единиц спецтехники.

Плановые ремонты выполнены в полном объеме в регламентные сроки. Транспортировка нефти возобновлена в соответствии с графиком и ведется в штатном режиме.

https://vostok.transneft.ru

Категории:
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.