АО «Черномортранснефть» выполнило плановые ремонты на магистральных нефтепроводах

Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов (ТРУМН) АО «Черномортранснефть» выполнило плановые ремонты на магистральных нефтепроводах (МН) на территории Республики Дагестан, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.


Без остановки работы нефтепроводов Грозный — Баку, Лисичанск — Тихорецк-2 и Малгобек – Тихорецк на них были устранены 10 дефектов путем шлифовки и установки ремонтных конструкций, позволяющих снизить риск возникновения аварийных ситуаций.


Кроме того, в период плановой остановки МН Лисичанск — Тихорецк-1,2 в рамках работ по реконструкции были подключены 3 участка линейной части общей протяженностью около 17 км. Транспортировка нефти возобновлена по графику и ведется в штатном режиме.


Мероприятия выполнены в рамках реализации комплексной программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта АО «Черномортранснефть». Цель — обеспечение безопасной эксплуатации магистральных трубопроводов.

https://chernomor.transneft.ru

Категории:
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.