В 19 сел Крыма проведут газ

ГУП «Крымгазсети» собирается строить сети газоснабжения до 19-ти населенных пунктов полустрова, сообщает RosTender.info.

ГУП проводит сразу 12 тендеров по выбору подрядчиков, которые займутся подготовкой к строительству. Им предстоит провести изыскательские и земельно-кадастровые работы. На разработку всей документации в сумме направят 338 млн рублей из бюджета Республики Крым.

В частности, в Симферопольском районе газ появится в Строгановке, Денисовке, Ивановке и в селе Ключи, в Первомайском районе – в селах Островское, Абрикосово, Степное, Стахановка и Фрунзе. Кроме того, газопроводы построят до сел Раздольненского, Кировского, Красногвардейского, Ленинского и Нижнегорского районов Крыма.

В настоящее время принимаются заявки от участников тендеров. Их итоги планируют подводить с 28 ноября по 3 декабря. Согласно условиям ГУП «Крымгазсети», первые проекты строительства предстоит подготовить летом будущего года, последние должны быть предоставлены заказчику в декабре 2020 года.

Источник: http://rostender.info/news/2019112203

1.59K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.