В АО «Транснефть – Урал» завершился слет молодых специалистов

В АО «Транснефть – Урал» завершился слет молодых специалистов, участие в котором приняли 70 представителей всех шести филиалов предприятия.

Главной темой слета стало бережливое производство, принципы которого в настоящее время внедряются в акционерном обществе. Участники представили свои идеи по совершенствованию производственных процессов. В формате мозгового штурма из рассмотренных предложений самими молодыми специалистами было отобрано 12 наиболее актуальных и значимых: в частности, конкретные вопросы совершенствования документооборота, повышения энергоэффективности, оптимизации применения дорожно-строительной техники.

По всем темам подготовлены презентации, рассчитан экономический эффект. Данные предложения были представлены на неформальной встрече с генеральным директором АО «Транснефть – Урал» Тимуром Безымянниковым, в результате 6 предложений рекомендованы к реализации, остальные направлены на углубленную проработку. Генеральный директор вручил молодым специалистам Ринату Набиеву и Егору Михайлову дипломы лауреатов Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отраслей.

Также в рамках слета были организованы тренинги. Полученные знания и навыки пригодятся молодым специалистам в повседневной работе, а также при подготовке к научно-технической конференции молодежи, которая состоится в АО «Транснефть – Урал» в ноябре 2019 года.

Категории:
901
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.