В строительство гидроэлектростанций в СКФО вложат 45 млрд рублей

В строительство гидроэлектростанций в СКФО вложат 45 млрд рублейКомпания «Русгидро» до 2016 года вложит 45 миллиардов рублей в строительство гидроэлектростанций в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил во вторник министр энергетики РФ Александр Новак на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО.

«В ближайшие годы будут запланированы несколько станций общей мощностью около 800 мегаватт», — сказал министр. По его словам, это будут четыре гидроэлектростанции. Также запланировано строительство малых гидроэлектростанций, пишет РИА Новости.

Он подчеркнул, что «общий объем инвестиции компании „Русгидро“ составит 45 миллиардов рублей в период с 2014 до 2016 года».

http://www.i-mash.ru
Категории:
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.