50 лет Красноярской ГЭС

Полвека назад был пущен первый гидроагрегат Красноярской ГЭС. С этого момента начался новый этап в развитии Красноярского края и Восточной Сибири.


50-летний юбилей гидроэлектростанции – это праздник не только проектировщиков, строителей, работников станции, но и тысяч российских граждан. Красноярская ГЭС по праву занимает особое место в числе энергообъектов отечественной и мировой гидроэнергетики! Сегодня станция демонстрирует значительные производственные успехи в реализации масштабной программы развития и технического перевооружения. Сотрудники ГЭС продолжают традиции нескольких поколений энергетиков, внося большой вклад в бесперебойное электроснабжение населения и предприятий. Впереди – большие планы и новые задачи!


ПАО «РусГидро» поздравляет с юбилейной датой строителей и сотрудников Красноярской ГЭС, ветеранов и молодёжь, желает успехов в труде, стабильности и благополучия!


Коллектив РусГидро

Компания / объект:
Категории:
580
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.