Объявлены участники 4-го ежегодного международного конгресса и выставки "Гидроэнергетика Центральная Азия и Каспий 2020"

Среди ведущих компаний-поставщиков технологий, оборудования и услуг для гидроэнергетической отрасли, которые будут представлены на выставке, а также выступят с докладами в деловой программе: VoithHydro, Tractebel, Hydroplan(Aimsir), WasserkraftVolk, Ракурс-Инжиниринг, Sadafzar, Fesco, Global Hydro Energy, и многие другие.

Конгресс и выставка 2020 проводится при поддержке и участии высоких делегаций от Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Кыргызской Республики, Национального энергохолдинга Кыргызской Республики, Агентства по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики. В рамках деловой программы Конгресса делегации представят планы по развитию гидроэнергетики Кыргызской Республики и конкретные инвестиционные проекты.

Также среди зарегистрированных делегаций: Самрук-Энерго, Электрические станции, Барки Точик, Чакан ГЭС, ИНТЕР РАО, Международная энергетическая корпорация и многие другие.

Все желающие могу запроситьполный список участников на сайте организаторов, а также регистрацию на мероприятие.

Категории:
776
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.