ОАО "Бийский котельный завод" и ОАО "Татнефть" заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве до

Компания ОАО «Татнефть» и ОАО «Бийский котельный завод» заключили рамочное соглашение на поставку котельного и котельно-вспомогательного оборудования сроком до 2022 года.

«Татнефть» — одна из крупнейших отечественных нефтяных компаний, осуществляющая свою деятельность в статусе вертикально интегрированной Группы. На долю Компании приходится около 8% всей добываемой нефти в РФ и свыше 80% нефти, добываемой на территории Татарстана. Акции ОАО «Татнефть» представлены на авторитетных международных биржевых площадках и входят в группу наиболее востребованных на фондовом рынке.

В рамках заключенных соглашений Бийский котельный завод произведет следующее оборудование:

  • котлы паровые серии ДЕ-25;
  • котельно-вспомогательное оборудование;
  • тягодутьевые машины.

На сегодняшний день для строительства новой котельной в адрес ОАО «Татнефть» уже началась отгрузка экономайзеров ЭБ1-808И в количестве 4шт. (производство ООО «Кусинский литейно-машиностроительный завод»).

Оборудование производства ОАО «БиКЗ» будет поставляться в несколько этапов. В полном объеме оборудование будет поставлено Заказчику ОАО «Татнефть» до конца 2022г.

574
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.