Якутская ТЭЦ проводит плановый ремонт трубопровода на пересечении улиц Пояркова - Кирова

16 и 17 декабря персонал Якутской ТЭЦ в рамках ремонтной кампании 2021 года проводит плановые работы на магистральных тепловых сетях в Центральном округе столицы в районе пересечения улиц Пояркова и Кирова. Ограничения теплоснабжения потребителей для этого не требуется.

При проведении ремонта на участке трубопровода будет произведен слив теплоносителя, это вызовет парение, но является стандартной частью рабочего процесса. Так как трубопровод должен быть подготовлен для проведения на нем сварочных работ.

Энергетики просят горожан при виде пара не пугаться и не приближаться к месту проведения работ для обеспечения собственной безопасности.

Якутская ТЭЦ и все тепловые сети предприятия работают в штатном режиме. Ремонт на данном участке будет завершен до вечера 17 декабря.

Пресс-служба ПАО «Якутскэнерго»

https://yakutskenergo.ru

Компания / объект:
683
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.