Ульяновские должники могут остаться без отпуска

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям о действующем запрете на выезд заграницу при задолженности свыше 30 тысяч рублей за отопление и горячую воду. Зачастую нерадивый плательщик узнает об этом уже в аэропорту, при невозможности получить посадочный билет на самолет.

− Мы советуем нашим клиентам заранее позаботиться о погашении задолженности и напоминаем, что компанией ведется серьезная работа с неплательщиками, в рамках законодательства. Не портите себе отдых! – подчеркнула Юлия Науменко руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Кроме запрета на выезд судебные приставы могут арестовать банковские счета и имущество, наложить запрет на совершение любых регистрационных сделок с недвижимостью или автомобилем.

На данный момент задолженность физических лиц перед «Т Плюс» около 600 млн рублей.

Проверить наличие или отсутствие долга можно на сайте УФССП по Ульяновской области https://r73.fssp.gov.ru/

1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.