«Т Плюс» направила 3,6 млн рублей на замену элегазового выключателя Владимирской ТЭЦ-2

Владимирский филиал «Т Плюс» завершил установку элегазового выключателя трансформатора ТЭЦ-2, направив на эти цели 3,6 млн рублей. Новое устройство повысит надежность основного оборудования станции, а также обеспечит высокое качество энергоснабжения жителей региона.

Высоковольтный элегазовый выключатель заменил масляный аналог, прослуживший почти 40 лет и имевший сильный износ. В течение 2-х месяцев был произведен демонтаж старого и установка нового оборудования. Сейчас работы полностью завершены.

Современные элегазовые выключатели обеспечивают высокую надежность электроснабжения потребителей, снижение затрат на техническое обслуживание и ремонт, а также гораздо экологичнее масляных выключателей. Они необходимы для оперативных безопасных включений и отключений электрооборудования в разных режимах.

Всего на Владимирской ТЭЦ-2 установлено три элегазовых выключателя, обеспечивающих пуск и отключение основного оборудования. Владимирские энергетики проводят поэтапную замену устаревших устройств на современные экологичные безотказные модели.

http://www.tplusgroup.ru

Компания / объект:
Теги:  ремонт
460
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.