Энергетики ЕТК инвестируют в реконструкцию тепломагистрали, 57, 3 млн рублей

В Екатеринбурге полным ходом идет реконструкция тепломагистрали М-26 по ул. Серафимы Дерябиной. Она обеспечивает теплом и горячей водой жилые дома и административные здания по четной стороне ул. Бардина, микрорайона Широкой речки (ул. Муранова, Соболева), части Ленинского района (ул. Решетникова, Начдива Онуфриева), социально-значимые объекты, в числе которых административные здания, госпиталь ветеранов войн, областная детская и 6-я больницы, несколько корпусов 40-й, областной онкологический диспансер, четыре детских сада, промзону по ул. Зоологической.


Новые трубы защищены современной пенополиуретановой теплоизоляцией с системой оперативно-дистанционного контроля. В результате потребители получат надежное теплоснабжение не менее чем на 30 лет.


Сейчас энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) завершают строительно-монтажные работы по ул. С. Дерябиной с переходом ул. Академика Бардина. На втором участке трубопровода (с переходом ул. Волгоградской) выполнены земляные работы, демонтированы старые лотки и трубы, подготовлено щебеночное основание под новую теплосеть. С 15 по 17 мая строителям предстоит «перейти» трамвайные пути, оборудовав под ними железобетонный канал под трубопровод.


Во время работ на магистрали тепло и горячую воду потребители получают по временному трубопроводу.

https://www.tplusgroup.ru

429
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.