Ульяновские энергетики работают в штатном режиме и призывают жителей соблюдать режим самоизоляции

Сотрудники Ульяновского филиала «Т Плюс» приняли участие в межрегиональном флешмобе Т Плюс «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома». До конца этой недели они будут публиковать в социальных сетях свои фотографии с рабочих мест с просьбой к жителям придерживаться режима самоизоляции.

Так энергетики планируют показать, что работа станций и сетей под контролем, и компания готова обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение города. Еще одна цель мероприятия – обратиться к жителям с просьбой беречь себя и своих близких, не покидать свои дома без крайней необходимости.

«Длинные выходные необходимая мера по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Что касается работы наших объектов, то она проходит в штатном режиме. В свою очередь, мы обеспечим надежную поставку энергоресурсов для того, чтобы жители продолжали чувствовать себя комфортно, находясь в условиях самоизоляции», – поделился Марат Феткуллов директор Ульяновского филиала «Т Плюс».

733
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.