Теплоэнергетики снизили количество повреждений на теплосетях Пензы в семь раз

Предварительные итоги работы Мордовского филиала «Т Плюс» за текущий год озвучил Председатель Правления компании Денис Паслер во время селекторной пресс-конференции с региональными СМИ.

Он также рассказал о планах на 2019 год.

Отвечая на вопросы журналистов Пензы, Денис Паслер отметил, что за последние два года в теплосетевой комплекс города вложена колоссальная сумма – 650 млн рублей. Такое финансирование позволило заменить 18 км магистральных трубопроводов.

«Это привело к надежности, к улучшению качества теплоснабжения. Вот то, за что мы боролись, на чем мы настаивали, и говорили, что инвестиционная программа нужна», — подчеркнул руководитель ПАО «Т Плюс».

Результатом инвестиций стало снижение повреждений на тепломагистралях в 7 раз: если в ноябре прошлого года устранено 82 повреждения, то в 2018 – всего 12.

Компания продолжит инвестировать в развитие теплосетевого комплекса Пензы.

Глава ПАО «Т Плюс» также поблагодарил руководство Мордовского филиала за эффективную и качественную подготовку городской инфраструктуры к отопительному сезону 2018-2019 гг.

http://www.tplusgroup.ru

1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.