С 29 по 30 октября 2015 года в г. Ханты-Мансийске состоится XV Межрегиональная выставка-форум "Энерг

Мероприятие проводится ежегодно под патронажем Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Основной задачей выставки-форума является создание площадки для определения и продвижения решений актуальных задач энергосбережения, а также демонстрация энергосберегающих приборов и оборудования, ресурсосберегающих методик и технологий для эффективного производства, передачи и распределения энергетических ресурсов.
Форум является встречей специалистов в области энергоэффективности, энергетического менеджмента, устойчивого использования энергии. Участники конференции смогут не только обменяться успешным опытом реализации программ повышения энергоэффективности на производстве и в сфере услуг, но также обсудят наиболее актуальные вопросы конкурентоспособности применения энергосберегающих технологий в промышленности, окупаемости энергоэффективных мероприятий, возможности и необходимости инвестирования в энергосбережение.
За время своего существования форум зарекомендовал себя, как традиционное мероприятие, вносящее весомый вклад в развитие энергосбережения и повышение энергоэффективности. Более 1000 специалистов отрасли, работающих сегодня на предприятиях и в организациях энергетического и жилищно-коммунального комплекса, принимавших участие в форуме, высоко оценивают результативность его проведения, а также отмечают в качестве преимущества данного мероприятия его полипредметный характер.
В 2015 году программой форума предусмотрено проведение межрегионального совещания с участием представителей иностранных государств, представителей органов власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов Российской Федерации, а также круглый стол «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития» с участием представителей предприятий и организаций, работающих в области энергетики и энергосбережения.
Кроме того, для поиска деловых и партнерских контактов на территории выставочного павильона будет развернут проект «Биржа деловых контактов». Также компаниям-участникам будет представлена возможность презентовать свои передовые научно-технические проекты и разработки в области энергосбережения в рамках организованной интерактивной «Площадки инноваций».
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.