Первый Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENE

В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России проводится Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES.

Номинации конкурса отражают приоритеты государственной политики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. К участию принимаются проекты, реализованные в 2013-2014 годах.

По итогам конкурса будет сформирована база успешных кейсов, реализованных в РФ по повышению энергоэффективности и энергосбережению, для распространения положительного опыта во всех регионах Российской Федерации. Победители будут объявлены и награждены в период проведения III Международного форума «Энергоэффективность и энергосбережение ENES», 20-22 ноября 2014 года в г. Москва.
Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный. В целях проведения регионального этапа Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области создало комиссию для отбора конкурсных проектов в сфере энергосбережения. Из числа поданных заявок по каждой номинации три лучших проекта будут направлены для участия в финале конкурса в Минэнерго России.

Конкурс является открытым для всех участников (включая зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. В том числе к участию приглашаются: региональные и муниципальные органы исполнительной власти, включая пресс-службы, а также представители СМИ.

Необходимая информация по проведению конкурса энергоэффективных проектов размещена на сайте Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области (http://minenergo.gov-murman.ru/news/a358d826-ed72-11e3-a762-000c290d5291/). За дополнительной информацией можно обратиться к Новак Марине Александровне – 8(8152)994-266, Петровой Оксане Александровне – 8(8152)994-267.

Конкурсные проекты будут приниматься до 31 июля 2014 года на электронную почту: novak@aeemo.ru.
509
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.