Открылась выставка отечественного оборудования на соревнованиях в Нижневартовске.

В рамках Межрегиональных соревнований профессионального мастерства бригад по обслуживанию и ремонту устройств релейной защиты и автоматики группы компаний «Россети», которые проходят с 20 по 24 июля текущего года в на учебно-тренировочном полигоне «Тюменьэнерго» в Нижневартовске, состоялось открытие выставки фирм-производителей электрооборудования, спецодежды и спецтехники.
24 компании, многие из которых имеют опыт сотрудничества с предприятиями группы компаний «Россети», представляют свои новейшие и инновационные решения, оборудование, спецтехнику и специальную одежду для нужд электросетевого комплекса. В специально построенном к соревнованиям павильоне площадью около 300 м2 оборудованы стенды, в том числе таких компаний как научно-производственные предприятия «ЭКРА», «Самара электрощит», НИЛЕД, исследовательский центр «Бреслер», инженерная компания «Прософт-Системы», производитель спецодежды «Энергоконтракт»,
Выставку посетили руководители и технические специалисты «Россетей», команды-участницы соревнований, гости. В рамках выставки для участников и гостей прошел ряд мероприятий по обмену опытом между специалистами релейной защиты и автоматики.
«На соревнованиях такого уровня наша компания присутствует впервые, — отмечает руководитель отдела „Проект Энергетика“ группы компаний „Восток Сервис“ Игорь Завойкин. — Мы привезли на выставку свои самые передовые и актуальные разработки. Цель нашего участия – демонстрация передовых и налаживание партнерских отношений с крупнейшими компаниями энергетической отрасли, которыми являются предприятия группы „Россети“.
Компания „Вентопро“ выступила с презентацией страховочного оснащения, защитных средств при спуске с опоры высоковольтной линии электропередачи. „Надеемся, что инновационные решения заинтересуют представителей дочерних компаний “Россетей», и получат широкое практическое применение", — выразили общее мнение участники выставки.
Выставка завершится 24 июля.
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.