Обзор программы объединенного стратегического направления POWER-GEN Russia/ HydroVision Russia 2015.

POWER-GEN Russia 2015 станет платформой для обсуждения широкого спектра отраслевых проблем: от развития и внедрения инновационных технологий и новых подходов к ведению международного энергетического бизнеса до специфических вопросов, таких, как развитие человеческого капитала и модернизация существующих технологических практик. Программа объединенного стратегического направления конференции 2015 года даст спикерам и делегатам уникальную возможность поднять наиболее важные для индустрии темы и собрать мнения представителей госсектора и российского и международного бизнеса.
Тематика POWER-GEN Russia/HydroVision Russia была разработаны с учетом ситуации в российской экономике, последних постановлений правительства и текущих глобальных и локальных тенденций в области электроэнергетики. Одним из ключевых событий объединенного стратегического направления предстоящей конференции станет пленарная сессия:
Пленарное заседание
14:30 — 16:00 — Вторник, 3 марта 2015 — Место проведения: Конференц-зал, Павильон 8
Участники:
· Алексей Текслер, Первый заместитель Министра энергетики Российской Федерации, Россия;
· Борис Вайнзихер, Генеральный директор, ЗАО «КЭС», Россия;
· Сергей Шматко, Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам международного сотрудничества в области электроэнергетики, Председатель Совета директоров ОАО «Россети», Россия;
· Валерий Мургулец, Член Правления – Руководитель Блока управления инновациями, инвестициями затратами, ОАО «Интер РАО», Россия.
В рамках стратегической секции участники конференции обсудят вопросы будущего российской энергетики, российско-китайское партнерство, модернизацию существующих электростанций, перспективы новых рыночных моделей, вопросы госрегулирования, инновации, а также роль человеческого капитала в электроэнергетике, в том числе в рамках следующих сессий:
Сессия 1 «Решения и инновации для энергетики»:
Вторник, 3 марта 2015 в 10.00.
Модератором сессии выступит Алексей Кулапин, Директор Департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики Российской Федерации, а в среди участников сессии Роман Бердников, Первый заместитель генерального директора по технической политике, ОАО «Россети», Алексей Конев, Директор по инновациям и системам менеджмента, ФГБУ «Российское энергетическое агентство», Жан-Луи Стази, Генеральный директор, Schneider Electric Russia & CIS.
Сессия 9 «Энергоэффективность»:
Четверг, 5 марта в 10.00.
Сессию возглавит Василий Зубакин, Начальник департамента координации энергосбытовой и операционной деятельности, ОАО «Лукойл», а в качестве докладчиков выступят Максим Агеев, Руководитель энергетического бюро, Schneider Electric Russia & CIS, Вячеслав Долгих, Председатель Совета директоров, ГК Системы и технологии.
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.