Годовой отчет ПАО «Россети Юг» удостоен бронзовой награды конкурса «LACP Vision Awards»


Жюри присудило годовому отчету компании высшие баллы (10 баллов из 10) за содержательную часть и общее повествование, обращение к акционерам, финансовую отчетность, оформление обложки. В общем зачёте «Россети Юг» получила 96 баллов из 100.
В прошлом году онлайн версия отчета «Россети Юг» удостоилась платиновой наградыLACP «За передовой опыт в своей отрасли» и золотых наград в номинациях «Самый привлекательный отчет среди стран Европы, Ближнего Востока и Африки» и «За выдающиеся достижения в своей отрасли по разработке годового отчета организации за прошедший финансовый год». Документ также вошел в TOП-100 лучших отчетов мира, заняв 39 строчку рейтинга, и получил высокие отметки еще в 6 номинациях престижного международного конкурса. Помимо этого, отчет попал в ТОП-20 российских отчетов.

Конкурс годовых отчетов LACP Vision Awards проводит Лига американских специалистов в области коммуникаций с 2001 года среди компаний большинства секторов экономики со всего мира, привлекая ежегодно около 1000 компаний из 20 государств. Жюри оценивает множество критериев, в том числе отражающих взаимодействие участников со своими акционерами и инвесторами. Такие результаты влияют на формирование ценности компании и принятие решений стейкхолдерами и другими целевыми аудиториями.

808
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.