«Россети Юг» обеспечивает надежное энергоснабжение избирательных участков в регионах Юга России

Как отметили в компании, главная задача энергетиков – обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение пунктов голосования в регионах присутствия — Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия.

Во всех филиалах компании в постоянной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ находятся 657 бригад в составе 3367 человек и 1686 единиц техники. На случай возможных технологических нарушений подготовлены к работе 342 резервных источников питания мощностью 13,5 МВт.

Для контроля надежного функционирования электросетевого комплекса и координации действий всех служб организовано взаимодействие энергетиков с органами власти и ГУ МЧС РФ по регионам Южного федерального округа.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону группы компаний «Россети» 8-800-220-0-220 или на портале Светлаястрана.рф.

857
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.