«Россети Юг» отремонтировала одну из самых протяженных воздушных линий Волгограда

В ходе масштабных работ специалисты энергокомпании отремонтировали провода по всей протяженности линии, заменили 350 фарфоровых изоляторов на стеклянные, что гарантирует отсутствие скрытых внутренних дефектов внутри и стабильные электроизоляционные свойства. От древесно-кустарниковой растительности расчищено 1,5 га охранных зон. Ремонтные работы, которые проводились без отключения потребителей, повысили энергоэффективность оборудования и надежность электроснабжения волгоградцев в предстоящую летнюю жару и следующий осенне-зимний период 2020-2021 годов.
Несмотря на введенные ограничения в связи с эпидемией короновируса, специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» с применением всех мер предосторожности продолжают активно реализовывать годовую ремонтную программу по подготовке энергооборудования к успешному прохождению осенне-зимнего периода.

485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.