Свыше 570 кВт мощности получили медицинские учреждения, подключенные к сетям «Россети Юг»


Электроснабжение получили также школа и интернат в Неклиновском районе и Дом культуры на 100 мест в Волгодонском районе Ростовской области, стадион в Камызякском районе и парк в Красноярском районе Астраханской области, Дом культуры в Яшкульском районе Калмыкии.
За два первых месяца года специалисты «Россети Юг» исполнили обязательства по 1,4 тыс. договоров на технологическое присоединение к электросетям, предоставив новым потребителям 40,6 МВт мощности. Филиалы компании в этот период заключили свыше 1,8 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 73,3 МВт мощности. В «Россети Юг» сегодня действуют 14,8 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,8 тыс. МВт.

610
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.