Волгоградские энергетики компании «Россети Юг» подключили к сети социально значимые объекты и сельскохозяйственные предприятия

В сентябре 2019 года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям социально значимые объекты и предоставили дополнительную электрическую мощность сельхозпредприятиям региона.

Всего за 9 месяцев 2019 года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» исполнили обязательства по 1,4 тыс. договоров на технологическое присоединение, предоставив новым потребителям 37,4 МВт мощности.

Так, в хуторе Госпитомник Среднеахтубинского района к сети подключен медицинский центр, а в хуторе Перекопка Клетского района — пожарный пост. Также электроэнергию получили три парковые зоны: в с. Аксай Октябрьского района и в двух хуторах Алексеевского района. Подключение их систем освещения и полива потребовало 13 кВт мощности.

В сентябре текущего года волгоградский филиал «Россети Юг» предоставил дополнительные 969 кВт мощности объектам сельскохозяйственных предприятий: овощехранилища, полевые станы, зерноочистка, помещение телятника. Большая часть из них расположена в Городищенском районе области.

Компания / объект:
665
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.