Астраханские энергетики реконструировали электросети улицы Каховского

Энергетики астраханского филиала «Россети Юг» реконструировали воздушные линии по улице Каховского, на которой администрацией города проводятся ремонтные работы. Специалисты компании в трехдневный срок полностью заменили электросетевое оборудование, повысили качество и надежность электроснабжения потребителей.

Улица Каховского г. Астрахани в текущем году была включена в федеральный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Специалисты «Россети Юг», в целях поддержки реализации федерального проекта, в трехдневный срок полностью реконструировали сети: заменили 11 деревянных опор на новые железобетонные, 500 метров голого провода на самонесущий изолированный провод и 40 абонентских ответвлений.

В проведении работ было задействовано 4 бригады по ремонту и эксплуатации воздушных линий, 8 единиц техники.

Энергетики трудились с раннего утра и до поздней ночи, чтобы в кратчайшие сроки выполнить обозначенный объём работ.

Жители благоустроенной улицы благодарят энергетиков не только за улучшение инфраструктуры, но и за повышение качества и надежности электроснабжения.

Компания / объект:
520
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.