Количество электронных обращений в Центр обслуживания потребителей Рязаньэнерго возросло в восемь раз

С января по август 2019 года специалисты «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приняли

1528 электронных обращений от жителей Рязанской области. Для сравнения – за аналогичный период прошлого года их было зафиксировано 194.

Всего за отчётный период специалисты Центра обслуживания потребителей и Пунктов работы с потребителями в районах приняли 7669 обращений. Граждан интересовала информация по коммерческому учету электроэнергии и по замене счетчиков, другие вопросы по основной деятельности энергетиков. Более 3 000 вопросов касались услуги технологического присоединения к электросетям. При этом количество заявок на ТП составило 2223 шт., и 1256 из них было подано через Интернет. По сравнению с прошлогодним показателем здесь также зарегистрирован значительный рост: за 8 месяцев 2018 в электронном виде поступило 47заявок.

«Мы системно работаем над повышением качества и доступности услуг и консультаций для потребителей за счет функциональных возможностей web-сервисов и оптимизации интерактивного обслуживания, — отметила начальник управления взаимодействия с клиентами Рязаньэнерго Виктория Черная. — Для удобства и экономии времени в разделах «Интернет-приемная» и «Личный кабинет» на главной странице корпоративного сайта www.mrsk-cp.ru можно подать заявку на технологическое присоединение и отследить ход ее исполнения в режиме онлайн, задать вопрос, находящийся в компетенции электросетевой организации, направить обращение и получить ответ любым удобным способом (почта, e-mail, телефон)».

В разделе «Потребителям»/«Обслуживание потребителей», выбрав Рязаньэнерго, можно узнать адрес, схему проезда, режим работы и контактные номера телефона офиса обслуживания потребителей. Там же находится электронная форма анкеты для опроса потребителей.

Информация об услугах электросетевой компании, необходимые материалы, разъясняющие последовательность действий при подаче заявки и заключении договора, размещаются на сайте, стендах Центра обслуживания потребителей в здании управления Рязаньэнерго по адресу г. Рязань, ул. МОГЭС, д. 12, тел. 8 (4912) 20-42-22, а также РЭСов (районов электрических сетей).

Напомним также, что за любыми консультациями и сведениями, касающимися деятельности энергокомпании, можно обратиться по телефону Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-8-800-50-50-115 (бесплатно, круглосуточно), а также по телефону +7 (920) 05-05-777 в WhatsApp и Viber. По вопросам, связанным с электроснабжением — на портал ПАО «Россети» «Светлая страна» светлаястрана.рф.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.