Ростовские энергетики повысили надежность электроснабжения потребителей нескольких районов Ростовской области

В августе и сентябре специалисты ростовского филиала «Россети Юг» завершили ремонт на подстанциях, обеспечивающих электроснабжение потребителей Заветинского и Дубовского районов, сельхозпредприятий и оросительных систем в Сальском и Азовском районах.

Ремонт затронул четыре трансформата 35-110кВ и 60 высоковольтных выключателей 35-110 кВ. Ремонт трансформаторов на подстанциях «Заветинская» и «Андреевская», которые питают свыше 16 тыс. жителей потребителей Заветинского района, а в Дубовском районе – более 800 жителей станицы Андреевской и нескольких сельхозпредприятий, был проведен без отключения потребителей. Ремонтные работы на нескольких подстанциях в Сальском и Азовском районах Ростовской области повысили надежность электроснабжения оросительных систем сельхозпредприятий.

Всего с начала года специалисты ростовского филиала «Россети Юг» отремонтировали 900 км воздушных линий 0,4 – 10 кВ, свыше 1,2 тыс. комплектных трансформаторных подстанций, заменили более 21,9 тыс. изоляторов, 17,3 км грозотроса, 242 км провода и более 1,7 тыс. опор воздушных линий электропередачи. Эти мероприятия направлены на повышение качества электроснабжения в районах области.

Компания / объект:
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.