​В Саранске завершается акция «Лучшая УК/ТСЖ»

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает управляющим компаниям и товариществам собственников жилья о том, что через две недели завершается приема заявок для участия в акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Заявление, подтверждающее желание побороться за приз, можно оформить в офисе филиала до 1 сентября.

В сентябре специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» начнут проверку участников конкурса. Главным критерием при отборе станет соблюдение всех условий акции. Среди них: отсутствие долгов перед энергокомпанией, действующие договоры с поставщиком услуг. Также в каждом доме в зоне обслуживания УК или ТСЖ должен быть установлен общедомовой счетчик, а в квартирах индивидуальные счетчики на ГВС (не менее 90% квартир в доме).

Итоги будут подведены в сентябре. Победителей акции ждет главный приз – энергоаудит дома.

Более подробную информацию можно получить в отделе по обслуживанию клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: г. Саранск, проспект 50 лет Октября, 29 и на сайте компании https://mordovia.esplus.ru/

865
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.