Количество заявок на подключение к сетям «Россети Юг» превысило 10 тысяч

С начала года в «Россети Юг» поступило свыше 10,4 тыс. заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила более 1 тыс. МВт.

Наибольшая потребность в техприсоединении в ростовском филиале (4,9 тыс. заявок на 626 МВт), на втором месте – астраханский филиал (3,3 тыс. на 97 МВт). Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют 90 % потребности в техприсоединении.

С января по июль компания «Россети Юг» исполнила обязательства по 6,6 тыс. договоров технологического присоединения, предоставив новым потребителям 235 МВт мощности. За этот период филиалы компании заключили 7,9 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 652 МВт мощности. Сегодня в компании действует 16,4 тыс. договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 1,6 МВт.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку через корпоративный сайт. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Такой способ подачи заявки сократит количество обязательных визитов в офисы компании. Другой полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя». С его помощью можно записаться на личный прием к одному из ответственных руководителей, чтобы обсудить любой вопрос по ТП. Проходят такие приемы еженедельно.

Компания / объект:
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.