В 2018 году специалисты МРСК Юга осуществили технологическое присоединение 90 объектов категории «Doing Business»

В 2018 году специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») исполнили 90 договоров техприсоединения объектов категории «Doing Business».

Как правило, потребители данной категории – это предприятия малого бизнеса. Они присоединяются к электросетям компании по второй третьей категории электроснабжения, что предполагает максимальную присоединяемую мощность до 150 кВт включительно, один или два источника электроснабжения. В ростовском филиале компании в прошедшем году обеспечили электроснабжение 46 подобным предприятиям, в астраханском филиале к электросетям МРСК Юга присоединили 21 потребителя категории «Doing Business», по 12 предприятий малого бизнеса были подключены к электросетям в калмыцком и волгоградском филиалах.

Среди подключенных в прошлом году к сетям МРСК Юга по категории «Doing Business» объектов малого предпринимательства – база для хранения сельхозпродуктов в Калачевском районе Волгоградской области, механические мастерские фирмы «Монтажник» в Астрахани, тепличное хозяйство в Аксайском районе Ростовской области.

Для развития предпринимательства на юге России компания сокращает срок технологического присоединения для таких предприятий до 90 дней и меньше, при условии, что заявитель успеет в этот срок свои технические условия. Для заявителей на технологическое присоединение мощности до 150 кВт существует трехлетняя рассрочка платежей при 5%-м первоначальном взносе.

Компания / объект:
Теги:  мрск юга
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.