В "Россетях" состоялся круглый стол с участием главы компании и слушателей Школы командиров

3 июня 2015 года в центральном офисе компании «Россети» состоялся круглый стол, в котором принимали участие генеральный директор ОАО «Россети» Олег Бударгин и слушатели Школы командиров студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса ОАО «Россети».

«Школа студенческих отрядов — это школа управленцев, а участники строительных отрядов — это будущие руководители отрасли, — отметил в приветственном слове к студентам-энергетикам глава компании. — Отряды формируют вас как руководителей. И я считаю, что мы попали в десятку, когда вместе с ректором МЭИ принимали решение о возрождении этого движения в электроэнергетике. Это не политическая задача, это задача не одного дня, а важное и перспективное дело, которое поможет стране получить новое поколение управленцев, потребность в которых сегодня очень возросла».

Активный интерес у студентов вызвали вопросы возможности трудоустройства на предприятия группы компаний «Россети», а также работа на крупных энергетических объектах компании в период предстоящего трудового сезона, который начнется 1 июля 2015 года.

Участники встречи также обсудили вопросы внедрения новаций на предприятиях «Россетей», консолидации электросетевых активов, модернизации и развития производств отечественного электрооборудования, проблемы энергообеспечения Крыма, Дальнего Востока, Северо-Западного региона, а также территорий арктического побережья, имеющих исключительный экономический и промышленный потенциал.

Встреча генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина и слушателей Школы командиров была организована в рамках программы Школы командиров студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса, которая работает в Москве 2-3 июня 2015 года.

http://www.ruscable.ru
Категории:
287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.