В ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России 16 июня 2015 года обсудили проблемы эф

Рабочее совещание состоялось у заместителя генерального директора ФГБУ «РЭА» Минэнерго России Беднова Алексея Ивановича. В совещании принял участие представитель Российской академии наук, главный научный сотрудник Федерального исследовательского центра «Информатика и управление» заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., проф. Костогрызов Андрей Иванович.

В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы мониторинга энергетической безопасности России и ее регионов, создания методов эффективного управления рисками для целенаправленного повышения безопасности опасных производственных объектов ТЭК на всех этапах жизненного цикла. Намечены пути дальнейшего сотрудничества по созданию на базе ФГБУ «РЭА» Минэнерго России информационно-методического центра содействия предприятиям и организациям ТЭК в выработке научно обоснованных решений по повышению безопасности критически и стратегически важных объектов и их надежному функционированию.

http://www.ruscable.ru
Категории:
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.