ТТК обеспечил Интернетом Ивано-Арахлейский природный парк в Забайкальском крае

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг связи государственному казенному учреждению «Ивано-Арахлейский природный парк».

В рамках договора макрорегиональный филиал «Чита» Компании ТТК (ТТК-Чита), предоставил администрации Ивано-Арахлейского парка услугу доступа в Интернет на скорости 4 Мбит/с.

«Мы рады началу сотрудничества с одним из крупнейших парков Забайкальского края. Уверен, надежная связь от ТТК будет способствовать развитию научной деятельности, которая ведется на базе учреждения, и дальнейшему развитию уникального природного комплекса», – прокомментировал заместитель директора – руководитель блока доступ макрорегионального филиала «Чита» Компании ТТК Дмитрий Соловьев.

«Надежная современная связь от ТТК позволяет нам налаживать и развивать взаимоотношения с научным сообществом, обмениваться опытом, следить за новостями и событиями в других организациях по защите дикой природы не только в России, но и по всему миру. Надеемся на плодотворное партнерство», – отметила директор парка Светлана Лазаревская.

Ивано-Арахлейский государственный природный ландшафтный парк является особо охраняемой природной территорией площадью 210 000 гектар. Основу парка составляют Ивано-Арахлейские озера.

http://www.ruscable.ru
Категории:
288
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.