Специалисты "Челябэнерго" обеспечат безопасное и надежное электроснабжение детского оздоровительного

Энергетики Центральных электрических сетей филиала «МРСК Урала» – «Челябэнерго» приступили к работам по замене голого провода на самонесущий изолированный провод (СИП) участка воздушной линии электропередачи, питающей летний детский оздоровительный лагерь «Золотой колос». Применение провода нового поколения обеспечивает максимальную безопасность, позволяет снизить эксплуатационные расходы, сводит к минимуму несанкционированные подключения к сети, также он устойчив к механическим и погодно-климатическим воздействиям. К замене планируется более двух километров провода, что позволит обеспечить электробезопасность детей отдыхающих в детском лагере, а так же повысит надежность электроснабжения данного объекта. Работы проводятся в рамках целевой программы ОАО «МРСК Урала» по замене голого провода на воздушных линиях, проходящих по территории детских учреждений и местах массового скопления людей.

Детский оздоровительный лагерь «Золотой колосс» расположен в Еткульском районе Челябинской области на берегу озера Боровушка. В течение лета в нем отдыхает около 500 детей со всей области.

http://www.ruscable.ru
Категории:
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.