Состоялось очередное заседание Совета директоров Чувашской энергосбытовой компании

Состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») в заочной форме.

****

Совет директоров утвердил бизнес-план Общества на 2015-2019 годы, включая инвестиционную программу на 2015 год.

****

Совет директоров утвердил Годовую комплексную программу закупок Общества на 2015 год.

Программа разработана с учетом последних изменений в российском законодательстве и направлена на повышение уровня прозрачности системы управления закупками, а также усиление эффективности системы контроля в закупочной деятельности РусГидро.

****

Совет директоров принял к сведению отчет Единоличного исполнительного органа Общества об исполнении Годовой комплексной программы закупок Общества за 2014 год.

ГКПЗ на 2014 год утверждена решением Совета директоров РусГидро в апреле 2014 года. За год в результате оптимизации закупочных процедур РусГидро достигнута 4-процентная экономия относительно плановой стоимости закупок. Порядка 17% в общем объеме закупок за период составили закупки в рамках инвестиционной деятельности.

****

Совет директоров утвердил отчет об итогах выполнения Бизнес-плана Общества за 9 месяцев 2014 года.

Полезный отпуск электрической энергии по компании за 9 месяцев 2014 года составил 101,4% от плана.

****

Совет директоров утвердил отчет о выполнении целевых значений КПЭ Общества за 3 квартал 2014 года.

Все установленные КПЭ выполнены.

****

Совет директоров утвердил Отчет Единоличного исполнительного органа Общества об исполнении Положения о кредитной политике за 4 квартал 2014 года.

Все основные положения кредитной политики Общества соблюдены.

****

Совет директоров принял к сведению отчет об организации страховой защиты в 2014 году.

****

Совет директоров утвердил график проведения корпоративных мероприятий Общества, необходимых для созыва и проведения годового общего собрания акционеров Общества по итогам 2014 г. Проведение ГОСА Общества по итогам 2014 года намечено на 18 июня 2015 года.

http://www.ruscable.ru
Категории:
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.