Калининградские энергетики обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков в единый день

Выборы губернатора Калининградской области прошли без перебоев в электроснабжении. В единый день голосования энергетики работали в особом режиме работы, производственный персонал и оперативно-выездные бригады АО «Янтарьэнерго» обеспечивали надежность электроснабжения 578 избирательных участков. В течение суток проводился учащенный контроль за работой оборудования подстанций и внеочередные осмотры участков линий электропередачи. В день проведения выборов были отменены все плановые ремонтные работы.

Напомним, накануне единого дня голосования энергетики провели осмотр электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, обследовали техническое состояние резервных источников снабжения электроэнергией и схем их подключения, дополнительно проверили наличие связи с избирательными участками. Технический персонал прошел необходимые инструктажи. Также было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и специалистов на рабочих местах.

Задействовано было 40 бригад, 101 человек, 40 единиц автотранспорта.

http://www.ruscable.ru
Категории:
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.