Энергетики ОАО "МРСК Волги" восстанавливают электроснабжение, нарушенное непогодой

Коллектив филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний «Россети») ведет восстановление электроснабжения потребителей в Саратовской, Пензенской областях и Республике Мордовия. Ремонтно-восстановительные работы координирует Штаб ОАО «МРСК Волги». Во всех регионах организовано взаимодействие с региональными и местными органами власти и подразделениями МЧС.

Ремонтно-восстановительные работы, которые ведутся круглосуточно, осложняются сложными погодными условиями: дождь, сильный ветер, гололед, которые существенно усложняют работу и передвижение персонала и специальной техники.

В настоящее время в трех регионах в работах задействованы 80 бригад в составе 446 человек и 164 единицы специальной техники.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями возможны отключения. Просим жителей не приближаться к оборванным проводам; о случаях обрывов проводов в целях скорейшего восстановления электроснабжения сообщать по телефону горячей линии 8 800 775 16 42 или в РЭС по месту обнаружения оборванного провода.

http://www.ruscable.ru
Категории:
299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.