80 работников МРСК Юга пройдут обучение в "Школе мастеров РЭС" в 2015 году

16 февраля в учебном центре «Энергетик» МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») стартовала учебная программа «Школа мастеров РЭС», обучение в которой в текущем году пройдут 80 работников из всех филиалов компании.

Данная программа обучения была разработана индивидуально под потребность МРСК Юга. Ее основная цель – это подготовка резерва кадров на должности мастеров РЭС. Учебная программа включает в себя квалификационную характеристику, учебный план и программы специального, общетехнического и социально-экономического курсов, производственного обучения.

В конце курса каждый обучаемый пройдет итоговый контроль знаний и при условии успешной сдачи экзаменов и защиты выпускной работы, получит диплом о профессиональной переподготовке.

Главный инженер МРСК Юга Павел Гончаров, открывая новый учебный курс, обозначил в своем приветственном слове главные цели и задачи, которые в настоящий момент стоят перед мастерами РЭС – обеспечение надежного электроснабжения и недопущение производственного электротравматизма, а также пожелал коллегам удачи и успехов в учебе.

http://www.ruscable.ru
Категории:
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.