Подготавливая электросетевой комплекс к зиме, энергетики "Пермэнерго" выполнили ремонт трех важных Л

Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» завершили капитальный ремонт воздушных линий электропередачи 35 кВ «Вознесенск — Буб», «Буб — Сива» и «Сива — Северный Коммунар» в Сивинском и Верещагинском районах.

В ходе ремонтных работ на ЛЭП энергетики заменили морально и физически устаревшие стеклянные изоляторы на новые, обладающие повышенной механической прочностью. Также произведена замена 6 стоек и выправка 50 промежуточных одностоечных железобетонных опор, выполнен ряд других мероприятий, направленных на повышение надежности работы линий.

В результате улучшено электроснабжение порядка 130 небольших сельских населенных пунктов в Сивинском и Верещагинском районах, в которых проживает более 15 тысяч человек.

http://www.ruscable.ru
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.