МРСК Северного Кавказа в 2013 году провела капремонт более 6,6 тыс. км ЛЭП и почти 500 силовых транс

При этом хозяйственным способом выполнено более 62% работ, остальная часть – с привлечением подрядных организаций.

В рамках программы в минувшем году осуществлен капитальный ремонт 1 446 км воздушных линий 35-110 кВ и 5 208 км воздушных и кабельных линий электропередачи в распределительных сетях 0,4-10 кВ. Просеки ЛЭП расчищены от древесно-кустарниковой растительности на площади более 2 тыс. га и расширены на 270 га.

Выполнен капитальный ремонт 478 силовых трансформаторов 35-110 кВ. Регламентные работы проведены на 4,5 тыс. выключателей, 3,2 тыс. разъединителей, отделителей и короткозамыкателей.

Полное выполнение ремонтной программы по итогам 2013 г. позволяет поддерживать на должном уровне надежность функционирования распределительного сетевого комплекса МРСК Северного Кавказа, дочернего Общества «Дагэнергосеть и управляемого Общества «Чеченэнерго».

http://www.energyland.info
612
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.