Минэнерго благодарит энергетиков МРСК Центра за заслуги в развитии ТЭК

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса более 50 сотрудников ОАО «МРСК Центра» награждены Почетными грамотами и Благодарностями Министерства энергетики Российской Федерации.

Награждение было приурочено к окончанию прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок 2013-2014 годов. Специалисты МРСК Центра отмечены за самоотверженный труд и большой личный вклад в успешном прохождении ОЗП.

В минувший осеннее-зимний период работники МРСК Центра участвовали не только в текущих обслуживании и ремонте энергообъектов, но и в ликвидации последствий стихийных погодных явлений. При нарушении энергоснабжения потребителей, несмотря на низкие температуры, мокрый снег, гололед и сильный ветер, энергетики в круглосуточном режиме вели аварийно-восстановительных работы, восстанавливали воздушные линии и расчищали образовавшиеся завалы.

http://www.ruscable.ru
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.