Лабинские энергетики отремонтировали около 50 трансформаторных подстанций в сельских населенных пунк

В рамках реализации ремонтной программы на 2014 год специалисты ОАО «Кубаньэнерго» (водит в группу компаний «Россети») завершили подготовку распределительных сетей Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края к предстоящему отопительному сезону.

Сотрудники Лабинского филиала Кубаньэнерго выполнили ремонт 46 комплектных трансформаторных подстанций (КТП) и 52 линий электропередачи классом напряжения 10/0,4 киловольт, отвечающих за электроснабжение бытовых и производственных потребителей, объектов жизнедеятельности 30 населенных пунктов Краснодарского края.

На воздушных линиях электропередачи заменено порядка 230 опор, 1300 изоляторов, расчищено от древесно-кустарниковой растительности свыше 16 километров трасс линий электропередачи.

Для повышения безопасности электроснабжения и предотвращения хищений электроэнергии специалисты филиала заменили более двух тысяч ответвлений к вводам в частные домовладения с использованием самонесущего изолированного провода.

Выполненные в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду мероприятия направлены на обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей на территории Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.

http://www.ruscable.ru
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.