Филиал «Удмуртэнерго» переведен в режим повышенной готовности

В связи с ухудшением погодных условий (дождь, мокрый снег, усиление ветра до 18 м/с) энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» переведены в режим повышенной готовности.

К оперативному реагированию готовы 116 бригад: 559 специалистов и 182 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 31 резервный источник электроснабжения суммарной мощностью более 2,5 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. За работой энергообъектов установлен особый контроль. Организовано круглосуточное дежурство операторов временного информационного Центра. Ведется непрерывный мониторинг метеообстановки.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому телефону энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220.

292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.