ЕТК модернизировала систему электроснабжения насосной станции в Верх-Исетском районе Екатеринбурга

Екатеринбургская теплосетевая компания модернизировала систему электроснабжения насосной станции на ул. Толедова, 44 в Верх-Исетском районе. Проведенные мероприятия существенно повысят надежность теплоснабжения жителей района.

Современное электрооборудование российского производства не только отвечает требованиям надежности и безопасности, но и повышает уровень автоматизации процессов управления и контроля работы насосного оборудования.

Вместо масляных выключателей энергетики установили более надежные — вакуумные. Релейную защиту и автоматику, выполненную на электромеханической базе и аналоговые измерительные приборы, заменили на микропроцессорные терминалы защиты, программируемые реле и цифровые приборы.

Аналогичную модернизацию системы электроснабжения ЕТК планирует в 2024 году в насосных станциях №№ 7 и 8 в Кировском и Железнодорожном районах Екатеринбурга.

https://www.tplusgroup.ru

639
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.