Заместитель директора по инвестиционной деятельности «Чувашэнерго» удостоен награды

Награждение лучших специалистов энергетической отрасли республики прошло в Доме Правительства с участием Главы Чувашии Олега Николаева, вице-премьера Чувашии Дмитрия Краснова и министра промышленности и энергетики Чувашии Бориса Марковцова.

Заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Сергей Морозов удостоен Почетной грамоты за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие электросетевого комплекса.

Свою трудовую деятельность в энергетике Сергей Морозов начал в 1992 году в должности диспетчера района тепловых сетей. В августе 2006 года был переведен на должность начальника службы планирования ремонтов «Чувашэнерго», а в 2008 году – на должность начальника управления капитального строительства компании. С мая 2018 года по настоящее время успешно работает в должности заместителя директора по инвестиционной дельности филиала «Чувашэнерго». Имеет отраслевые награды, в том числе – в 2019 году ему присвоено Почетное звание «Ветеран электросетевого комплекса».

Под руководством Сергея Морозова в Чувашии реконструировались и строились десятки подстанций и сотни километров линий электропередачи. За последние годы – это энергообъекты для строительства автомобильной дороги М-12 «Скоростная автомобильная дорога Москва-Нижний Новгород-Казань», строительство мемориала «Строителям безмолвных рубежей», реконструкция ПС 110/10 кВ «Светлая» и многое другое.

«Наше предприятие гордится такими специалистами, как Сергей Морозов. Высоко квалифицирован, технически грамотен, обладает глубокими знаниями и комплексно подходит к выполнению поставленных задач. Не только исполняет свои обязанности на достойном уровне, но и охотно передает свой опыт молодым специалистам. Поздравляем Сергея Морозова с достойной наградой!» – отметил директор филиала «Чувашэнерго» Илья Ионочкин.

282
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.